Автор: Маргарита Романова

С 21 по 27 октября в Барселоне, Валенсии (Испания) пройдет программа профессионального развития «Неделя дизайна в Испании». Организовала столь широкомасштабное мероприятие компания «Rockwell Group» (Великобритания), которая и собрала в Испании русскоговорящих дизайнеров и архитекторов помещений и пространств для делового общения, обмена опытом и приобретения новых знаний.
Участники программы посетят объекты архитектурного значения, посмотрят частные и общественные интерьеры, а также ознакомятся с экстерьерами и интерьерами Барселоны и Валенсии. В программу мероприятий входит знакомство с работами знаменитого архитектора- мистика Антонио Гауди и с футуристическим проектом Валенсии городом искусств и наук Калатрава.
Все архитектурные туры пройдут в сопровождении профессиональных архитекторов, а в ходе форума участникам в подробностях расскажут об исторической архитектуре и дизайне Барселоны и Валенсии. Также они познакомятся с современными тенденциями в дизайне интерьеров, с инновациями в дизайне и декорировании интерьера, узнают качественно иную роль мебели в дизайне и многое другое.
Мне нравится0
Темы: Дизайн интерьера, Архитектура, Ландшафтный дизайн, Декор и хенд-мейд, Загородный дом, Мебель, Освещение
Комментарии (0)