Забор - муки выбора

Перейти к списку тем
Александр Кушнир

На участке совсем покосился забор. И правда, сколько же ему стоять, еще родители ставили) Залез в инет - а там такой выбор - глаза разбегаются. Участок большой, вместе с забором будем менять и калитку с воротами. а еще нужно бы и общий забор с соседями поменять. Поделитесь инфой - у кого какой забор, что можно сделать и качественно и так, чтобы не очень дорого. Может на примете есть какая-нибудь фирма?

Ответить

Ответы

(6)
Сергей Мальцев #
У меня тоже когда-то был такой момент. Потом сосед посоветовал одну фирму - ЗаводЗаборов называется. У них на сайте и калькулятор для расчета (я так думаю - примерного), но все же можно прикинуть сумму. И выбор видов забора у них очень большой. http://zavodzaborov.ru/calculate-price/
Олег Сирцов #
Забор из профнастила самый недорогой, это факт
Oqua Oqua #
профнастил хороший вариант, да...
а у нас забор из обычной сетки рабицы.
#
Лучше всего забор из профнастила. Особенно когда нужно оградить большую площадь. Он самый приемлемый по цене и характеристикам. Да и установка занимает минимум времени, все можно сделать самостоятельно
Александр Кушнир #
Мы все же обратились в фирму ЗаводЗаборов. У них огромный выбор материала для заборов, способов установки тоже масса. Заказали металлический штакетник и ворота из него же перед домом, а с соседями будет сетка-рабица. Потом расскажу.
Сергей Мальцев #
Александр, это правильный выбор. Вы не пожалеете ни разу, что обратились к ним. Они дорожат своим именем и делают все на 5+.
Гость Чтобы ответить от своего имени, или Зарегистрируйтесь
`
Уважаемый Гость, оставленный вами ответ будет опубликован в течение нескольких часов.
или Зарегистрируйтесь, чтобы моментально оставлять ответы.

Прикрепить файл
Отменить
Прикрепить файл
Отменить
Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы? Присоединяйтесь!

• Заказчик
  • Исполнитель

или

Создайте свой профиль — откройте больше возможностей