Тангенсальный срез махагона... Если Вам знакома эта экзотическая разновидность древесины - значит эксперт и скорее всего эстет, любящий шик в интерьере. В гостиной деревянные панели из махагона не только декор, они также обеспечивают отличную акустику помещения. Аудио подготовке помещения было уделено особое внимание, в стенах скрыта разветвленная система ... Тангенсальный срез махагона... Если Вам знакома эта экзотическая разновидность древесины - значит эксперт и скорее всего эстет, любящий шик в интерьере. В гостиной деревянные панели из махагона не только декор, они также обеспечивают отличную акустику помещения. Аудио подготовке помещения было уделено особое внимание, в стенах скрыта разветвленная система кабелей для аудиооборудования. Гостиная отделена от приватной части квартиры, которая помимо спальни включает в себя кабинет-нишу и гардеробную. Несмотря на то, что наш заказчик живет один, у него часто бывают гости, для них предусмотрены дополнительные спальные места и две ванные комнаты.

Показать полностью
Проект 20 . Гостиная

Проект 20 . Гостиная

#
Проект 20 . Гостиная

Проект 20 . Гостиная

#

В гостиной деревянные панели из махагона не только декор, они также обеспечивают отличную акустику помещения. Аудио подготовке помещения было уделено особое внимание, в стенах скрыта разветвленная система кабелей для аудиооборудования.

Проект 20 . Гостиная

Проект 20 . Гостиная

#
Проект 20 . Спальня

Проект 20 . Спальня

#

Приватная часть квартиры, которая помимо спальни включает в себя кабинет-нишу и гардеробную. Несмотря на то, что наш заказчик живет один, у него часто бывают гости, для них предусмотрены дополнительные спальные места и две ванные комнаты.

Планировки

  • 1
Проект 20 . Планировки

Проект 20 . Планировки

#

Комментарии (0)

Чтобы оставить комментарий, или зарегистрируйтесь

Опубликовано

18.08.2016 / Дизайн интерьера

Автор публикации

Голубев
Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы? Присоединяйтесь!

  • Заказчик
  • Исполнитель

или

Создайте свой профиль — откройте больше возможностей