Пластиковые окна в СПБ какие лучше?

Перейти к списку тем
Александр Бобков

Для климата северозападного региона нашей страны порекомендуйте окна пожалуйста. В частности Ленинградская область интересует, какие окна лучше всего поставить? Какой профиль выдержит, какой стеклопакет не будет промерзать и/или запотевать? В условиях высокой влажности это же важно. Ну и фурнитуру заодно порекомендуйте, чтобы из строя не вышла через два года после использования.

Ответить

Ответы

(6)
Александр Тарасиков #
В питере посмотри Rehau GRAZIO. или Brusbox 70-6 и тот и другой профиль разработаны как раз для холодного климата, Брусбокс 70-6 так вообще шестикамерный профиль, то есть там отличные параметры и по тепло и по шумоизоляции, особенно если стеклопакет с классом энергоэффективности А и выше возьмете. Я брусбокс вот здесь брал http://okna-leningrad.ru/okna/ Также у них есть и Рехау и стеклопакеты энергосберегающие.
Александр Бобков #
Слушай, как я понимаю, они количеством камер отличаются, но у Рехау 6 камер уже идут при глубине профиля 86 мм, а на 70 мм у них идет только 5 камер. ИП как я с информации на сайте понял Рехау GRAZIO получается дешевле Brusbox 70-6 при всех прочих одинаковых параметрах, то есть высоте, ширине окна, стеклопакете, фурнитуре.
Александр Тарасиков #
Да, у Брусбокса 86 мм профиля нет вообще, именно поэтому Brusbox 70-6 считатся топовым профилем и он дешевле Rehau GRAZIO при всех прочих одинаковых. Сравни по характеристикам, зайди на сайт Ленинградских окон, там есть вкладки Цены на окна Рехау и Цены на окна Брусбокс, и там сравни, не на много но Брусбокс дешевле. Я тебе их поэтому и предложил, т.к. цены +/- одинаковые
Александр Бобков #
Точно, я у Рехау не поменял окно, у меня глухое одностворчатое окно в калькуляторе стояло, поэтому я и удивился, что так дешево стоит. Если сравнивать Брусбокс 70-6 и Rehau GRAZIO, то при одинаковой толщине профиля за счет этой одной лишней камеры Брусбокс все-таки чуточку но теплее получается и тише. А также и дешевле, теперь я понял почему ты их взял, спасибо!
#
спасибо
Александр Тарасиков #
Ну да, просто можно будет и другие профили посмотреть, у Ленпинградских окон на всех профилях идет фурнитура Roto NT. Стеклопакеты там также качественные, есть как обычные, так и энергосберегающие, поэтому они и могут позволить себе давать гарантию 10 лет на свои работы. Кстати можно посмотреть там же на сайте есть галерея уже установленных окон и описание всех профилей и стеклопакетов.
Гость Чтобы ответить от своего имени, или Зарегистрируйтесь
`
Уважаемый Гость, оставленный вами ответ будет опубликован в течение нескольких часов.
или Зарегистрируйтесь, чтобы моментально оставлять ответы.

Прикрепить файл
Отменить
Прикрепить файл
Отменить
Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы? Присоединяйтесь!

• Заказчик
  • Исполнитель

или

Создайте свой профиль — откройте больше возможностей