fex - файлообменник

Перейти к списку тем
зина Винтик

Как то так раньше особо и не обращала внимания в файлообменники, да и как то даже не возникало такой задачи, что бы передавать какие то файлы через интернет. Видео можно скинуть через смартфон или просто выложить в социальную сеть какую нибудь. А так что бы передавать файлы. То и не нужно было. А это было дело, то испытала как работает файлообменник fex. Оказывается так быстренько можно делиться своими файлами и даже видео можно анонимно передать. Круто. Пользуетесь им?

Ответить

Ответы

(8)
Влад Кузьмин #
Действительно, для передачи файлов, особенно объемных, лучше всего пользоваться услугами файлообменника. Я пользуюсь этим сервисом вот уже несколько месяцев и покуда остаюсь всем доволен - файлы передаются быстро, а, к тому же, мне удалось заметно разгрузить жесткий диск своего компьютера, это тоже немаловажно.
ziga bifa #
Я решила посмотреть, что из себя представляет файлообменник fex https://fex.net/ru оказалось найти в интернете его совсем не сложно. Штучка конечно интересная в чем то. Попробовала туда закачивать и скачивать файлы с разных устройств. Работает шустренько. Мне это вполне нравится. Уже и не помню, когда встречала такие оригинальные и быстрые файлообменники. А кто вам подсказал его или как вы нашли такой вариант обмена файлами?
Сергей Лошкин #
Файлообменник для того и созданы, что-бы хранить и делиться своими файлами. Но каждый файлообменник работает по своему, у каждого свои функции и привилегии, поэтому - каждый выбирает такой - какой для него удобнее. Если вы часто обмениваетесь своими файлами, то не советую бесплатные, они сильно тормозят, я уже пробовал, и ни чего хорошего там ни увидел...
Антон Никитин #
Файлообменники удобны не только для обмена информацией. Их можно использовать и для хранения данных, как дополнительное облачное хранилища, для передачи файлов. А так же и для закачки. Просто лучше использовать надежные и понятные файлообменники, я вот всю свою особо важную информацию сохраняю на внешних носителях и дублирую в облачных хранилищах.
Алина Митина #
А какой файлообменник надежный? Говорят, бесплатные лучше не использовать, особенно для хранения информации. Мне вот тоже интересна эта тема в плане обмена информацией. Я раньше не пользовалась файлообменниками, а говорят, что они очень удобны для хранения и обмена файлами.
Alex Naumov #
Я вот тоже раньше не обращал внимание пока не потерял свои важные данные на компьютере из за того что накрылся жесткий диск. Теперь уж тоже пришлось пользоваться файлообменником. Теперь я все данные храню там что бы снова не потерялись.
Антон Никитин #
Файлообменники удобны не только для обмена информацией. Их можно использовать и для хранения данных, как дополнительное облачное хранилища, для передачи файлов. А так же и для закачки. Просто лучше использовать надежные и понятные файлообменники.
Ангелина Южная #
Всем спасибо за полезную информацию. Хочу тоже все свои данные сохранить в одном месте, чтобы не искать нужную информацию часами. Видео файлы и документация на накопителе, все фотографии и нужные статьи на флешках. Мне уже надоело все время заниматься поиском нужной информации, которую я сохранила и не могу найти. Как правильно выбрать хороший файлообменник и желательно бесплатный ?
Гость Чтобы ответить от своего имени, или Зарегистрируйтесь
`
Уважаемый Гость, оставленный вами ответ будет опубликован в течение нескольких часов.
или Зарегистрируйтесь, чтобы моментально оставлять ответы.

Прикрепить файл
Отменить
Прикрепить файл
Отменить
Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы? Присоединяйтесь!

• Заказчик
  • Исполнитель

или

Создайте свой профиль — откройте больше возможностей