Увлажнение воздуха в квартире.

Перейти к списку тем
Лика Ли
Лика Ли 08.09.2020

Чем увлажняете воздух, очень сухо, еще отопление не включили, а уже окна закрываем, так как холодно и дома сухо, дышать нечем, носы не дышат, капаем, хотя простуды нет? Цена вопроса не особо важна, главное, чтобы эффективный прибор был.

Ответить

Ответы

(3)
Иванова Нина #
У нас мойка воздуха Cuchen Airwash. Купили еще прошлой зимой, тоже дома было сухо, нечем дышать. С тех пор она работает практически постоянно. Летом включала вместе с вентилятором. Было не так душно. Зимой открывала окно на микропроветривание, воздух становился свежий и чистый. Дышать было приятнее, и что самое интересное, голова у меня стала намного меньше болеть. И спать я стала лучше. А может, стала лучше спать, поэтому голова почти перестала болеть. Только сейчас дошло.
Лика Ли #
Нина, почитала про мойку, поскажите, а фильтры нужно менять в ней, а как за ним ухаживать? И можно ли прям в спальне держать мойку или ей нужно пространство, спальня у нас 12 кв м.
Иванова Нина #
Угольный фильтр надо менять раз в пол года, серебряный раз год, но я читала, что вместо него можно положить что-то серебряное. У меня есть цепочка, ее вместо фильтра попробую положить, когда срока замены подойдет. Ухаживать за мойкой надо регулярно. Я по выходным тряпочкой пыль стираю с фильтра и мою емкость для воды под душем. Чем ближе держать, тем лучше, у меня на столе стоит рядом с кроватью. Хотя, увлажняет по характеристикам 40 кв. м.
Гость Чтобы ответить от своего имени, или Зарегистрируйтесь
`
Уважаемый Гость, оставленный вами ответ будет опубликован в течение нескольких часов.
или Зарегистрируйтесь, чтобы моментально оставлять ответы.

Прикрепить файл
Отменить
Прикрепить файл
Отменить
Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы? Присоединяйтесь!

• Заказчик
  • Исполнитель

или

Создайте свой профиль — откройте больше возможностей