Лодочные моторы

Перейти к списку тем
Никита Шишов

Всем привет. Очень надеюсь, что вирус, который сейчас ходит по миру, скоро ослабнет, и мы сможем вполне насладиться летом. мы сейчас уехали на дачу, у нас рядом река, можно отдыхать, рыбачить. Лодка есть, но веслами уже грести неохота. Может кто разбирается, посоветуйте хороший мотор для пвх лодки. Я пока смотрел на Toyama, хочу взять T5ABMS https://www.toyama-marine.ru/product/t5abms

Ответить

Ответы

(2)
Натали Ивашина #
Я не совсем рыбак, но иногда с папой и мужем за компанию бываю) Я больше с берега люблю ловить, а ребята наши - папа, муж, друзья, некоторые на лодках. Вот у папы как раз Тояма, но мотор у него помощнее. Ваш в 5 лошадок вполне норм, который вы взять хотите. Но рыбачить по спокойной воде и один, какие-нибудь заплывы по реке, наверное, не очень в этом варианте. А впрочем, надо попробовать.
Никита Шишов #
Та да, я уже почитал много всего и профильные форумы. Конечно, есть разные мнения, тут всем не угодишь, надо только самому пробовать. Меня зацепило, что моторы Тояма используются в мире даже спасательными службами, значит, они достаточно надежны. Плюс погуглил, там запчасти все идут из Англии, Штатов, Японии и т.д. И гарантия на моторы 3 года, это все-таки говорит о качестве.
Гость Чтобы ответить от своего имени, или Зарегистрируйтесь
`
Уважаемый Гость, оставленный вами ответ будет опубликован в течение нескольких часов.
или Зарегистрируйтесь, чтобы моментально оставлять ответы.

Прикрепить файл
Отменить
Прикрепить файл
Отменить
Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы? Присоединяйтесь!

• Заказчик
  • Исполнитель

или

Создайте свой профиль — откройте больше возможностей