Какого производителя выбрать?

Перейти к списку тем
Алексей Карышев

Хочу поменять всю запорку в квартире пока время есть, подскажите кто по производителям сейчас лучший? И что лучше ставить, дисковые затворы или шаровые?

Ответить

Ответы

(5)
Виктор Абрамов #
Я всегда за дисковые затворы. Так как ими можно регулировать воду. Приятный бонус так сказать) По производителям конечно Италия, даже обсуждать нечего.
Алексей Карышев #
Ну, италии много. Те же бугатти, про которые много слухов ходят о подделках, РБ, фав.
Анатолий Кох #
Из Италии уверен только в RB. Кому бы не устанавливал проблем никто плохо не отзывался. Да и сам уже девятый год кажется ими пользуюсь. Даже ручка также плавно ходит до сих пор) Про подтеки и коррозию вообще молчу, мне кажется не один кран RB с этим не сталкивался за любые сроки эксплуатации.
Дмитрий Куприн #
RB неоднократно и на протяжении многих лет доказывает свое качество и надежность. Я даже не вижу смысла спорить и что-то доказывать. Однозначно этот производитель лучшей, цена тоже за такое качество вполне адекватная. Выбирать шаровые или дисковые - уже как вам удобнее. Вам правильно ответили, что дисковыми можно регулировать поток воды.
Алексей Карышев #
Я собственно и смотрел на RB, но перед покупкой решил послушать еще мнения. Спасибо!
Гость Чтобы ответить от своего имени, или Зарегистрируйтесь
`
Уважаемый Гость, оставленный вами ответ будет опубликован в течение нескольких часов.
или Зарегистрируйтесь, чтобы моментально оставлять ответы.

Прикрепить файл
Отменить
Прикрепить файл
Отменить
Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы? Присоединяйтесь!

• Заказчик
  • Исполнитель

или

Создайте свой профиль — откройте больше возможностей