Проверка партнера

Перейти к списку тем
Игорь Патронов

Мне кажется что мой партнер по бизнесу решил меня кинуть! И всю информацию сливает конкурентам.. Как бы и такие предъявы кидать некрасиво, и неспокойно.. Можно как-то его проверить или нет?

Ответить

Ответы

(6)
Андрей Сидорович #
Я думаю вам нужно как-то аккуратно все делать) И никаких проблем не будет у вас.. главное чтобы он не заметил вас
Андрей Иванин #
вообще вполне можно просто проверить все его звонки и переписку, это будет самым лучшим вариантом мне кажется.
Алексей Денисов #
Проверять партнера нужно периодически, так как он ведь и правда имеет неслабый доступ ко всей информации, и если вдруг начнет ее рассказывать каким-то соперникам, то могут быть серьезные проблемы! Если хотите проверить его, то рекомендую обратится в детективное агентство Шпион, и заказать там детализацию звонков и смс https://shpion.su/mobilnyij-probiv/tele2/detalizacziya-zvonkov-i-sms-za-1-mesyacz-tele2, а там уже будете думать сами как лучше поступить, может просто поговорите с человеком и все будет нормально.
Александр Лобзов #
ого, интересно... а как вы об этом узнали?
просто мне вот тоже кажется, что кто-то с сотрудников (которые у нас работаю и перешли с компании контрагента) таким страдает.
Александр Лобзов #
вот правда, я бы на всякий случай перепроверил своего контрагента...
Паша Федорчук #
Александр Лобзов 13 июня 2019 в 15:58

вот правда, я бы на всякий случай перепроверил своего контрагента...

Так вы правильно сделаете, сейчас-то мошенников развелось... Меня вот товарищ, с которым со времен университета знакомы, развел, как маленького мальчугана. Не буду вдаваться в подробности, ибо сейчас это не важно.
И теперь у меня появилась "фобия", вот каждый божий раз проверяю контрагентов с помощью сервиса https://www.infounit.ru/ Для этого достаточно знать лишь его ФИО человека, на которого предприятие/компания зарегистрировано.
Гость Чтобы ответить от своего имени, или Зарегистрируйтесь
`
Уважаемый Гость, оставленный вами ответ будет опубликован в течение нескольких часов.
или Зарегистрируйтесь, чтобы моментально оставлять ответы.

Прикрепить файл
Отменить
Прикрепить файл
Отменить
Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы? Присоединяйтесь!