Какие двери больше подходят для установки в ванную?

Перейти к списку тем
03.12.2018

Хочу поставить в ванную двери из массива, но не знаю, можно ли туда такие устанавливать. Не будут ли они набухать, от перепада влажности и температуры? В общем, жду ваших советов на тему. Только сразу скажу, мне хочется чтобы получилось не только практично, но и красиво, поэтому самые дешевые двери ставить точно не планирую.

Ответить

Ответы

(6)
Виктор Владимирович #
У меня стоят в ванной двери с натуральным шпоном, с ними нет проблем, а насчет массива не знаю.
Андрей Иванин #
у нас стоят и ничего
Svetlana Belenova #
У меня в ванной двери из массива ольхи стоят, вроде проблем с ними не наблюдается. Не набухают, закрываются и открываются нормально, причем в любое время года. Хотя честно говоря, сначала смотрела на https://www.vdomspb.ru/ сосновые двери, сэкономить хотела. Но в итоге всё-таки выбрала из ольхи, потому что дизайн у них намного интересней. А ещё там из дуба есть, они ещё богаче выглядят, но стоят конечно дороговато, по моим финансам. В общем, если двери качественные, с ними в любом случае проблем не будет. Так что просто выбирайте самый подходящий вариант, исходя из тех денег, которые планируете потратить.
Сергей Симонов #
главное влагостойкие чтобы были, а так на свой вкус выбирайте
Сергей Симонов #
А по поводу дверей из массива не знаю
Олег Самойлов #
Я тоже думаю, что это больше вопрос ваших предпочтений и финансовой возможности. Если хотите, можете из дуба заказать двери, причем любого цвета сделать смогут. Я заказывал здесь для комнат и ванной http://www.domdverei.ru/cat/mezhkomdveri .Выбор очень большой, так что я думаю сможете подобрать для своей ванной комнаты. Если вам нужна консультации, тогда позвоните по номеру телефона +7 495 989-44-43 .Вам все расскажут и подскажут.
Гость Чтобы ответить от своего имени, или Зарегистрируйтесь
`
Уважаемый Гость, оставленный вами ответ будет опубликован в течение нескольких часов.
или Зарегистрируйтесь, чтобы моментально оставлять ответы.

Прикрепить файл
Отменить
Прикрепить файл
Отменить
Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы? Присоединяйтесь!