Смена дизайна

Перейти к списку тем
12.10.2017

Здравствуйте,решил сменить интерьер своего отеля чтоб привлечь больше посетителей. Не знаю что мне изменить или добавить. Посоветуйте как посетители что нужно для лучшего отдыха в отеле.

Ответить

Ответы

(6)
#
Сложно сделать такой интерьер чтоб понравилось всем. Советую вам добавить разнообразия, сделать отель в разных стилях, чтоб каждый кто приезжает к вам смог ощутить то что ему по душе. Добавьте картины, цветы, ковры, небольшие статуи. В общем можно многое изменить и добавить, но главное не переусердствовать, или получиться не очень уютно.
#
Я заядлый путешественник много где побывал и всегда пользуюсь услугами отелей. На мой взгляд главное уют и комфорт. Если у вас не новое здание, сделайте ремонт снаружи и внутри, Чем лучше выглядит отель тем больше там хочется остановиться. А про интерьер и дизайн не нужно думать, наймите дизайнера он вам сделает все намного лучше вас.
вася сапожников #
Всегда лучше с такими вопросами и запросами обратиться к профессионалам, например, себе я переделывал дизайн однокомнатной квартиры, обратился в архитектурное бюро АРКСИ, реально ребята профи, сделали я и сам не думал что так круто получится. Реально остался результатом более чем доволен. Всегда красота да и не только требует жертв и финансовых затрат
Владислав Максютенко #
Солидарен с тем, что дизайн очень много чего значит. Хотел свой офис обустроить как можно солидней, чтобы доверие моя фирма вызывала. Не знаю, что я бы делал без помощи высококвалифицированного, опытного специалиста Дмитрия Прасолова, который работает в архитектурном бюро АРКСИ. На сайте архитектурного бюро можно посмотреть работы Дмитрия: info@arxy.ru
#
Здравствуйте.

Я архитектор. Недавно ко мне обратились отельеры, что бы сделать комнату для новобрачных. Это должна быть особенная комната, что бы можно было в ней делать интересные фотосессии. Может и вашему отелю пригодится такая комната? Свадьбы случаются круглый год :)

Ну а в остальном, дизайн должен цеплять. Должна быть какая-то изюминка. Я люблю путешествовать. И при всех прочих равных всегда выбираю место с характером. Если у вас при этом какое-то интересное историческое здание, то нужно подчеркнуть его характер. А если это ни чем не примечательное строение - то нужно этот характер создать. Вывеска и вход тоже не мало значат.

Если интересно - могу прислать концепт комнаты для новобрачных, который я делала для отеля в СПб. Мой адрес 79214320698@yandex.ru

С уважением, архитектор Самойлова Юлия.

Милана Вишневская #
в смене дизайна очень важны мелкие детали, которые создают комфорт и уют в доме. я очень люблю картины, маленькие подушки, необычные подсвечники, вазы. для меня также важно оформление окон, чтобы не просто тюль висела, а , например, фотошторы. хочу родителям сделать подарок, нашла много красивых вариантов здесь https://tutakruto.ru . думаю им понравится что-то с цветами. для спальни просто идеально будет.
Гость Чтобы ответить от своего имени, или Зарегистрируйтесь
`
Уважаемый Гость, оставленный вами ответ будет опубликован в течение нескольких часов.
или Зарегистрируйтесь, чтобы моментально оставлять ответы.

Прикрепить файл
Отменить
Прикрепить файл
Отменить
Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы? Присоединяйтесь!