Насколько надежна гардеробная ELFA или ее аналог Aristo?

Перейти к списку тем
Иван Лохматков

Хотели поставить гардеробную ELFA или аналог Aristo, но посмотрела в магазине и появился вопрос насколько это надежно?
Будем признательны за конструктив )

Ответить

Ответы

(25)
Иван Лохматков #
Говорят, что Аристо хотя и достаточно бюджетный вариант, но износоустойчивый и весьма качественный.
Иван Лохматков #
Господа, все, что хотели написать в личку и написали, пишите, пожалуйста, здесь. Чес слово, нет времени особо часто мониторить личку. Спасибо за понимание.
Татьяна Харченко #
я наверное темнота. но даже понятие не имею что за гардеробные обсуждаете,можно фото. может я видела их,просто фирму незнаю как называется?
Семен Большенький #
Я нашел информацию про эти гардеробные системы. Что про одну, что про другую все так красиво расписано. Так что трудно понять что лучше. )))
Олег Стругай #
У меня жена давно просит купить гардеробную ELFA. Вот хочу послушать комментарии людей, которые ими уже пользуются.
Ольга Щепина #
У гас гардеробная ELFA. Мне очень нравиться. Качество отличное, надежная.
Валентина Пепякина #
У нас Aristo по качеству не уступает Elfa, а вот по цене дешевле. Так что если нет лишних денег, то лшучше взять подешевле.
Елена Олифа #
Ну вот, совсем не поймешь, что лучше покупать. Получается что оба варианта хороши.
Иван Лохматков #
А мы сегодня нашли неплохую альтернативу приведенным мной гардеробным. Правда не знаю еще: покупать - не покупать. Словом, думаем пока что.
Вот такие вот "шкапчики" ))
Иван Лохматков #
Все же решили брать, точнее заказали пока, внесли денежку. Обещали робятки управиться быстро. Вот ждемс. Куму интересно - отпишусь, когда привезут да установят )
Иван Лохматков 4 апреля 2013 в 01:48 #
Сообщение было удалено.
Ирина Ахрямкина #
Иван Лохматков 2 апреля 2013 в 02:23

А мы сегодня нашли неплохую альтернативу приведенным мной гардеробным. Правда не знаю еще: покупать - не покупать. Словом, думаем пока что.
Вот такие вот "шкапчики" ))

вариант хороший,толкьо если в отдельном помещении,а если нет. то тогда закрывать дверью надо.
Иван Лохматков #
Да, именно в отдельном помещении )
Наталья Половинкина #
Купила вот вместо elfa так называемое aristo...
Система наполнения появилась не так давно, во всяком случае, раньше на глаза мои она не попадалась. Просто очень похожа на elfa- а про эту систему я наслышана как об отличном качестве. Но казалась она мне как-то дороговато... вот черт и попутал сэкономить.

Продавцы про рекламировали Aristo как изделие российского производства, поставку за 5 дней сказали при этом, что она полный аналог elfa!
Ладновсе удовольствие, 24 000 рублей я вполне переживу.

Итого: товар свой получила я окончательно через 20 дней.
Вид совсем не тот, что хотелось увидеть.
А самое главное, повелась я сэкономить, как мне сказали раза в два. Не поленилась потом пересчитать, сколько бы мне elfa стоила. Шведского качества продукт, да и в один день можно было бы со склада забрать ( по aristo мне не дали такой возможности.)
И стоила бы мне она всего на 10% дороже в белом цвете.
Потом еще выяснила, что Aristo- никакой не отечественный производитель, а производится она в Китае! Да еще и с таким "китайско-чучменским " сервисом!

Я просто поделилась своим отрицательным опытом и конечно, каждый вправе сделать свой выбор.
ELFA родоначальник всех сетчатых систем.Производство с 1947 года.Сам процесс производства роботизирован.Это серьезное европейское предприятие.Гарантия на комплектующие 10 лет!Это уже говорит о качестве!Продается более чем в 30 странах мира.Мы не только продаем ,но и сами пользуемся!И за эту продукцию ,поверьте не стыдно!
Fog ot #
А если с др сравнить?
#
Сколько людей, столько и мнений. Вот я просто не очень пойму, что не так в том комплекте который привезли Наталье, ладно это давняя история, но мне просто не очень приятно, когда на фирму гонят, но за что не ясно. Задержали товар, ну да не приятно, но должно же быть объяснение этому. А выражение, не то что хотела, вообще как то не объясняет сути недовольства.
Анна Рысева #
А вы чего вступились так в защиту фирмы? Сотрудник что ли?
#
Нет, просто не люблю несправедливость. Мы уже полтора года пользуемся шкафом с наполнением Аристо. В эксплуатации замечаний нет, удобна в использовании, качество нормальное, ничего не сломалось, не отпало или еще что то, удобна.
Саша Васильева #
Я например возила гардеробную систему Аристо по всем своим съемным квартирам, где муж только ее не монтировал, в комнате, один раз кладовка была подходящая (комплекс у нас не большой). Качество хорошее, вообще ничего не повредилось, не отпало, муж собирает его как конструктор детский с закрытыми глазами.
Ксения Корниенкова #
Девочки, да что там говорить у меня стоит стеллаж Аристо в ванной уже порядка двух лет, она даже не поржавела, хотя в ванной у меня порой сыро, мои два сыночка могут там плескаться каждый день. Это большой плюс, тумба из дсп давно бы разбухла, ухаживать за аристовским стеллажом просто, полочки можно переставлять и менять местами. Вообще не пойму к чему эти притензии.
#
Вот и я об этом же, я с удовольствием обращусь в фирму если мы решим что то менять в квартире.
#
А мы проще сделалили. Сделали гардеробную в нише, прямо в стене. Адрес фирмы этой не помню, вроде Гардеробные Заневский 28
Ivan Likonov 9 сентября 2017 в 20:28 #
Сообщение было удалено.
4 декабря 2017 в 16:37 #
Сообщение было удалено.
Гость Чтобы ответить от своего имени, или Зарегистрируйтесь
`
Уважаемый Гость, оставленный вами ответ будет опубликован в течение нескольких часов.
или Зарегистрируйтесь, чтобы моментально оставлять ответы.

Прикрепить файл
Отменить
Прикрепить файл
Отменить
Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы? Присоединяйтесь!