Мебель купить

Перейти к списку тем
29.08.2016

Привет всем . Задумались мы с женой про обновление мебели и почему то начали обновление с кухни. И вот жена настояла чтобы покупали мебель на заказ.
Но у меня было свое мнение на ситуацию и я решил заказать мебель в интернете в Датамебель http://datamebel.ru/ . Так сделал один мой товарищ, был у него в гостях – очень даже неплохо.
А все дело в отсутствии издержек на помещение. Получается мебель минуя магазин и прочие буферные зоны попадает прямо к покупателю со склада и это благотворно влияет на цену.
Так что буду приобретать мебель так, как вы думаете, правильно?

Ответить

Ответы

(9)
Юлия Иванова #
Полностью с вами согласна! В свое время сделала выбор в пользу интернет магазина http://www.mebelonly.com и ни разу не пожалела! Цены действительно гораздо ниже, чем в обычных магазинах. А результат ничем не хуже
#
Если вы уже решили покупать исключительно качественную мебель из проверенного магазина, непременно загляните на этот сайт! http://www.mebelion.ru/mebel/ - сами брали, и остались очень довольны!
Bony Bony #
В основном так интернет-магазины и работают, без наценок, поэтому и выгоднее мебель брать, чем в стационарных магазинах.
Дмитрий Волнарев #
Да, в Дэфо, к примеру, очень даже хорошие цены и доставка своя, так от производителя, на те же обеденные группы и выбор хороший.
Bony Bony #
У нас дом тоже есть мебель производства Дэфо, детская, стул и стол компьютерный, но вот за обеденные группы даже не знала.
Juli Juli #
Мы тоже брали в интернет магазине http://www.mebelostrov.ru/ мебель для спальни и прихожую, дешевле получилось и к тому же очень удобно заказывать, чем в обычных магазинах
Виктор Иванов #
Да, так кончено получается дешевле, чем в магазине, где есть выставка мебели и где снимается под это помещение. Я несколько раз покупала в этом магазине http://fiesta-mebel.ru/ мебель. И выходило действительно дешевле, чем в обычных магазинах.
Anna Липилина #
А мы всегда заказываем мебель на сайте : http://mebli-zakaz.kiev.ua по цене дешевле получается.
#
могу порекомендовать http://krasnoyarsk.nadommebel.com/ для нашей квартиры нашли практически все, и отдельное спасибо сборщикам все быстро и аккуратно собрали
Гость Чтобы ответить от своего имени, или Зарегистрируйтесь
`
Уважаемый Гость, оставленный вами ответ будет опубликован в течение нескольких часов.
или Зарегистрируйтесь, чтобы моментально оставлять ответы.

Прикрепить файл
Отменить
Прикрепить файл
Отменить
Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы? Присоединяйтесь!

  • Заказчик
  • Исполнитель

или

Создайте свой профиль — откройте больше возможностей