Отзывы о мебели IKEA

Перейти к списку тем
Ольга Игнатьева

Кто-нибудь приобретал мебель IKEA для кухни, спальни, зала или ванной? Что можете сказать про частые поломки, особенности эксплуатации и все, что связано с этим? Очень интересен именно личный опыт эксплуатации.

Ответить

Ответы

(71)
YVRYR&R JGJHGKJKG #
Довольно часто используем мебель из ИКЕИ в своих проектах. При сборке икеевская мебель проста и удобна. Шкафы и кухни легко конструируются в конструкторе на сайте. Иногда кухни берём без столешниц и ставим из жидкого камня заказывая отдельно ( так же и с встроенной техникой). Нареканий по комплектации, эксплуатации доставки и сборке никаких - только положительные отзывы.
Никита Мануйлов #
Лично мне икеивская мебель не нравиться. Какая то она не такая. Как из-под топора. ) Но это мое личное мнение.
Юлия Симонова #
моя подруга,она фанатка всего Икеевского. купила себе кухню,сама выбрала размер цвет шкафчиков, установили сами.собрали тоже сами. прошло уже почти год, мебель как новая. она довольна.
Ольга Игнатьева #
Валера Никитин 27 декабря 2012 в 19:42

Довольно часто используем мебель из ИКЕИ в своих проектах. При сборке икеевская мебель проста и удобна. Шкафы и кухни легко конструируются в конструкторе на сайте. Иногда кухни берём без столешниц и ставим из жидкого камня заказывая отдельно ( так же и с встроенной техникой). Нареканий по комплектации, эксплуатации доставки и сборке никаких - только положительные отзывы.

после таких фото,я ещё больше хочу приобрести такую мебель и заказать проект ,а не просто приобрести собрать и все.
самое главное для меня,это практичность,что бы мебель служила долго.не год,два, а подольше,что бы шкафчики с доводчиками работали,а не ломались после 20 закрытий и тд.
Ирина Величко #
На фото мебель выглядит шикарно. Я думаю, что можно выборочно покупать в Икеи мебель. Все подряд брать не стоит.
Юлия Васютина #
Не скажу, что только этой мебелью и живу, но такого чтоб откровенно быть не довольной, не было. Можно использовать просто по назначению, можно по экспериментировать. Но для проявления декоративных особенностей мебели конечно лучше заранее продумать весь дизайн.
YVRYR&R JGJHGKJKG #
ИКЕА - это эконом вариант ... сравнивать её с чем-то заказным и эксклюзивным не стоит ..., мы даже не рассматриваем варианты которые расставлены в самой ИКЕИ, так как они подобраны дизайнерами для массового потребителя. ИКЕА - это компактный универсальный конструктор, из которого можно собрать (если ты владеешь "инструментами" дизайнера) очень неплохую, а главное функционально-красивую мебель.

Например кухни при правильном сочетании всех элементов выигрывают в цене относительно подобной мебели всего рынка в целом около 30% стоимости - это проверено и очень выгодно. Шкафы-купе 25% ..., про полочки, столы, стулья, кресла, декор и т. д. речь не виду - тут уже дело касается только вкуса.
Ольга Игнатьева #
спасибо за комментарии,но у меня был вопрос, кто приобретал и что можете сказать про поломки и особенности эксплуатации.
YVRYR&R JGJHGKJKG #
поломок пока не было, по эксплуатации всё удобно и практично ...)
Elena Art Студия дизайна #
По дизайну не обсуждаем,это дело личное.По эксплуатации-ничего особенного.Через два года внутренние части кухни разбухли,а вот лаковый фасад цел:)детская пока живет.заказчик доволен.
Ольга Игнатьева #
Elena Art Студия дизайна как то не весело совсем, что всего два года прослужили части кухни.
Екатерина Стофато #
Валера Никитин 28 декабря 2012 в 12:41

ИКЕА - это эконом вариант ... сравнивать её с чем-то заказным и эксклюзивным не стоит ..., мы даже не рассматриваем варианты которые расставлены в самой ИКЕИ, так как они подобраны дизайнерами для массового потребителя. ИКЕА - это компактный универсальный конструктор, из которого можно собрать (если ты владеешь "инструментами" дизайнера) очень неплохую, а главное функционально-красивую мебель.

Например кухни при правильном сочетании всех элементов выигрывают в цене относительно подобной мебели всего рынка в целом около 30% стоимости - это проверено и очень выгодно. Шкафы-купе 25% ..., про полочки, столы, стулья, кресла, декор и т. д. речь не виду - тут уже дело касается только вкуса.

Очень порадовала Ваша оценка по стоимости. Я за Икеевскую мебель - и теперь только за. А декора можно наваять сколько хочешь. По вопросу эксплуатации - у меня есть кровать Икеевская, только куплена она 2 года назад. Недолго эксплуатируем, но все пока в порядке, никаких нареканий. Собирается великолепно, кстати.
Ольга Игнатьева #
Екатерина, для кровати 2 года,это достаточный срок для проверки на прочность,т.к. большую часть времени мы проводим во сне. у меня к вам вопрос, не скрипит? не шатается ничего такого спустя 2 года??
Юлия Симонова #
ну всё,убедили,завтра поеду посмотрю себе комод ИКЕЯ. потом напишу свои впечатления от выбранного и увиденного.
Ольга Игнатьева #
Юлия,будем ждать вашего рассказа.
Юлия Симонова #
и снова здравствуйте. была я в Икеа , посмотрела комоды, но что т о мне особо не понравилось ничего, всё как то как из под топора,но зато прикупила себе складные стулья,очень удобная штука,пришли гости разложила и всем место есть,ушли ,собрала и убрала их в кладовку. красота!
Ольга Игнатьева #
ну поздравляю с приобретением Юлия. я тоже всегда уверена,что если попал в этот магазин,то с пустыми руками не уйдешь)
Ирина Дубова #
мне тоже уних не все нравится, есть кое-что ничего, но в основном не очень
Ольга Игнатьева #
ну так и? кто что покупал,конкретно? хочу услышать четкий ответ, я покупал то то , и поломалось вот это или не поломалось и я в восторге. есть такие?
ООО КОМПЛЕКТ, Некряч Дмитрий и сыновья , эксперт #
Икеевские кухни.
Могу судить по нашей новосибирской IKEA.
КУХНЯ:
Для типовой квартиры это очень хороший вариант, тем более если Вы собираете ее самостоятельно.
что в активе:
1. ДСП - производится все равно в России - дсп и в африке дсп, только белого цвета. Кстати Икея использует ДСП 18мм, а у нас в основном 16мм. Жаль, что не влагостойкая ДСП, но все равно прочнее.
2. все собирается как конструктор, проверено на своем опыте, в удовольствие.
3. Никто не заставляет Вас покупать фасады икеевские, после монтажа всей кухни их можно заказать свои, индивидуальные. Я заказывал лаковые глянцевые из МДФ, плюс навесные шкафы окаймил тоненькими панелями такого же цвета вокруг и снизу, толщина - 10мм. Такие и у Икеи есть, но формата нужного не будет.
4. Икея продает кухни на фурнитуре BLUM (хоть и написано Икея) - это один из мировых лидеров фурнитуры. Петли, ящики, механизмы BLUM будут служить и служить Вам долгие годы.
5. хорошая для магазина Do It Yourself служба подбора кухни с клиентом, причем бесплатная.

Слабые места:
1.если покупаете столешню Икеевскую с наклеенной торцевой кромкой, то берегите ее от воды.
Это же относится к всем торцевым кромкам самих каркасов.
2. Имиджевый фактор - "да у нее/него кухня из Икеи!". Но если все правильно придумать и сделать, то никто не подкопается!

Ольга Игнатьева #
спасибо за такой четкий и ясный ответ. все таки думаю рискнуть и купить мебель в Икеа.
Геннадий Шмаков #
Покупал стулья в Икее - ничего пока что не сломалось - пользуюсь ими активно уже года 2 наверное. А вот стол из мягкого дерева - дети по нему стучали приборами или ручками на листах рисовали и все вмятины остались.
Вот как раз фасады в ИКЕА - неплохие, некоторые итальянские, а каркас - наш отечественный, ДСП - не очень, АВС кромка - так себе( это касается кухонь), но это как обычно для российского производителя.
Мягкая мебель - приличная и в плане цены и в плане качества (особенно кожаные диваны) Шкафы -однозначно дешевле много предложенного на рынке .
Столешницы лучше брать в других местах(кухонные)

"Я МОНТАЖНИК" #
В ИКЕА столешница 62 см если будете брать в другом месте приобретите сразу брус 4*2, потому что в «другом месте» столешница чаще всего шириной 60 см.
Столешницы лучше заказывать под размер из искусственного камня или натурального, а не брать в супермаркетах))))
Гость #
А шкаф-купе икеи есть у кого-нибудь? И как?
Гость #
Претензия

13 июля 2013 года бригадой ??12 осуществлялась сборка мебели по заявке совершонной на стойке "сборка" на оказание услуг по сборке шкафа от 08.07.2013, ?11046. Совершая ремонт уже не в первой квартире, впервые столкнулся с тем, что сотрудники, занимающиеся сборкой не собрали весь упаковочный материал, не произвели уборку оставшихся материалов. После окончания работ по установке шкафа, сославшись на неровный пол потребовали компенсировать подложки, которые были использованы. Данные подложки представляющие собой обрезки ЛДСП, и куски металла испортили эстетически вид. Помимо этого при оформлении заказа нам сказали что будут производить крепление к стене и это входит в оплаченную стоимость в Икеа на стойке "сборка". Но и за это была востребована сумма, за крепление шкафа купе к стене. Монтажник Слава вел себя дерзко и чтобы не создавать конфликтной ситуации, все затребованные суммы были выплачены наличным способом требовавшему монтажнику.
Чтобы разобраться в целесообразности дополнительного сбора денег за подложки, провел консультацию в компаниях занимающихся установкой шкафов купе, после чего сделал вывод, что данное действо носило исключительно вымогательную составляющую. Монтаж проводился в вечернее время в комнате где совершен дорогостоящий ремонт в период с 19-22 часов. На следующий день при дневном освещении были обнаружены повреждения на стенах совершенных при сборке и передвижении шкафа. Данные повреждения носят серьезных характер и заставляют нас затратить собственные средства для штукатурки и покраске поврежденных мест.
Все это побудило принять решение о осуществелении возврата второго шкафа купленного в ТК ИКЕА, чтобы больше не сталкиваться с подобным качеством сборки и вымогательством денег.
Таким образом, при оформлении бланка заказа и оплаты 972 рублей, было сказано, что из дополнительных затрат необходимо будет доплатить за "дальность" 300 рублей. В итоге, монтажник Вячеслав с 12 бригады затребовал помимо этих денег 300 рублей за так называемую подложку, 400 рублей за отверстия в стенах при креплении. И все это испортив покраску стен. Все это отраженно на фотографиях, приложенных к претензии.
Являясь постоянным покупателем ИКЕА, крупные покупки можно проследить по карте ИКЕА Family, оформленную на супругу. Прошу Вас для сохранения до этого имевшего место быть хороших отношений к ИКЕА, осущесвить в счет затрат, которые понесли как от вымогательства денег от данного сотрудника бригады ?12, так и от халатного отношения к помещению, где осуществлялась сборка, возмещение в размере 1672 рубля суммы на карту ИКЕА Family, для совершения иных покупок. Данная сумма складывается из стоимости оплаченной дополнительно монтажнику Вячеславу наличным путем 700 рублей и самой стоимости сборки в размере 972 рублей. Данный вариант считаю, наиболее удобным для решения имеющегося конфликта и в пересчете на затраты которые мы понесем для найма маляра и краски для устранения оказанных дефектов совершенно не значительна.
Гость #
Покупали мебель для для детей в их обновлённые после ремонта комнаты. Дети -подростки. ВСЯ мебель в их комнатах из Икеи. Пользуются уже три года Всё целое в идеальном состоянии. В каждой комнате стол письменный, стулья, кровать, шкаф трёхдверный, комод прикроватные столики, тумбы,навесные полки, в одной комнате стеллаж. Дизайн - стилизация под Прованс или шебби. Мебель преимущественно недорогая, даже по меркам Икеи. Кровати например металлические. Но нам после ремонта, что-то дорогое было не по карману. Обошлись этим и очень довольны. Покупали диван в гостиную. Диван раскладывается. Ему уже года два, механизм и каркас очень хороший, всё работает отлично, Но вот обивка на швах расходится, причём на самых видных местах. Но мебель из Икеи, как например и посуда, тем и хороша, что если испортится её можно без сожаления заменить. Что я и собираюсь сделать с диваном. Купили мы его во время распродажи по очень хорошей цене.
Гость #
Кухню покупали в Питере в Икеа Дыбенко.
Нами Вам были оплачены услуги сборки/установки со всеми доп.работами под ключ (посчитаны были представителями сборщиков на месте).
Мало того что Ваш подрядчик собирал кухню в 6 (шесть) приемов, каждый раз приезжали разные люди (или не приезжали вообще и компания срочно высылала кого-нибудь).
В итоге мы оплатили все доп работы под ключ, которые Петровизард - подрядчик Икеа (по подсчету своих специалистов)выставила через Икеа.
Икеа выставила счет без конкретного перечня доп. работ.
На месте сборщики начинали торговаться пытаясь сказать, что это все делается на месте за наличный расчет, те на руки, когда мы говорили что у нас все оплачено- следовал отказ что либо делать или переделывать, тк сборка осуществлена не в соответствии с проектом, при этом говорилось что по документам икеа сборка по проекту(икеа же) не возможна (проект, замер и подбор товара мы осуществляли силами магазина Икеа Дыбенко).

Множество раз обращались к менеджеру с просьбой хоть как-то повлиять на подрядчика.
При 100 процентной предоплате услуг получили отвратительный сервис сборки и установки, недоустановленную кухню, не подключенную сантехнику и посудомоечную машину (вся техника покупалась в ИКЕА).
Потеряли массу времени, и в последний раз, когда уже общались напрямую с руководителем подрядчика Чудиковым Василием Владимировичем 09.08 (как посоветовали в ИКЕА, хотя деньги мы платили в икеа соответственно Икеа должна разобраться с проблемой с подрядчиком) он нам пообещал, что с нами свяжется и приедет их специалист, но звонка так и не последовало, при попытке связаться либо с ним либо с менеджером Гюзелью выяснилось, что они оба ушли в отпуск, об этой проблеме больше никто не знает, а до них дозвониться не предоставляется возможным.
Гость #
Кухню покупала в Краснодаре. К сборщикам никаких претензий, настоящие профессионалы. Но когда пробивали чек, не дали расшифровку, как потом оказалось эта касса просто не выбивает её. Через месяц я попыталась проверить чек, но без расшифровки это почти невозможно, но я смогла найти лишнюю панель, за которую я заплатила, но не получила. Я обратилась в магазин и они сказали, что посмотрят по камерам и позвонят. Как они это собирались делать, но я сразу поняла, что деньги не вернут. Так и случилось. И теперь можно только гадать сколько лишних деталей я оплатила. Так что, проверяйте очень внимательно чек и требуйте расшифровку!!!! А мебелью я очень довольна!!! Ванная тоже вся из икеи.
#
Делали на заказ кровать чердак. Хотели сначала купить готовую из икеи но потрогав руками отказались. Изделие требует сильной доработки. Хлипкое и не внушает доверия. Заказали в компании и шкаф купе и кровать чердак. Замер выезд все делали бесплатно. Изготовили в течение 2х недель. Претензий нет. Кровать двумя сторонами вкручена в стену и по углам цепи в потолок. Она совершенно не мешает своими ногами вывозить детскую кроватку и мыть там полы. заказывали тут. купи-шкаф.com
Гость #
Те кто собирают мебель - сторонняя компания. к качеству продукции они ну никак отношения не имеют. если у вас были проблемы со сборщиками - пишите жалобы. периодически компания по сборке и доставке меняется.так что это как повезет
Гость #
А фасады из дерева есть?
#
Собирать или изготавливать мебель несложно, и для этого много разных проектов и чертежей например здесь
http://gidmaster.info/projects.php просто выбираем что нужно и делаем или приглашаем на помощь мастера, все дешевле чем под заказ
Дима - #
Много раз всем и всегда люблю говорить,
что в ИКЕА мебель честная - стоит она не
более, чем то, на сколько выглядит и это
лучше, чем когда понимаешь, что все
кругом пытаются впарить тебе
всякую фигню, за дорого.

Из ИКЕА и в регионы заказывать не накладно, -
часто получается по стоимости сравнимо
с доставкой и по самой же Москве:
http://msk.ikea.transact.net.ru/service/reg/delivery-and-transportation-form-ikea-to-regions
Гость #
Покупала мебель уже несколько раз. Самое привлекательное - это цена. Качество, строго говоря, оставляет желать лучшего: каркасы из ДВП крошатся при сборке. Бывают у них и крупные проблемы. Я заказала шкаф, и чтобы мне его доставили и собрали. При доставке действует правило: упаковку не вскрывают. Когда пришел сборщик, выяснилось, что низ одной из дверец отбит. В магазине сказали, что раз вы приняли товар, расписались, то это ваши проблемы. Сейчас мне после крупных разборок с администрацией удалось добиться, чтобы дверцу заменили. Но они настаивают, чтобы я сама привезла ее в магазин и забрала замену. Дверь более 2 метров и тяжеленная. Заканчивать работы по сборке они тоже кстати тоже не собираются. Придется продолжать ругаться... Будьте бдительны!!!
#
А вот я ударилась об кровать от Икеа Мальм, о подножье, было очень больно, оказалось - перелом пальца ноги. Написала в икеа, но меня даже не хотели понять, сказали менять кровать не будут..... какой обмен? речь о безопасности. Короче сказать ничего не смогли, обращение закрыли!
#
Я часто покупаю товары Икеа. Ничего плохого мне не попадалось. Всегда беру мебель только из натурального дерева. В процессе эксплуатации комода подломилась внутренняя часть из пластика, но это мы сами виноваты. Аксессуары для дома также никаких нареканий не вызывают: светильники, лампы, полки, посуда и пр. А про дизайн трудно спорить - кому-то нравятся азербайджанские или китайские завитушки из пластика на диванах...
Гость #
Ничего путного и качественного мне там купить не удалось. Фенольная фанера и низкое качество. Деревенские жители ездят туда как на выставку они же в основном и покупают этот хлам.
Сергей Мотузка #
я покупал себе мебель здесь и очень рад выбору магазина http://шкаф-купе43.рф/SHkafyi-kupe/SHkaf-kupe-3-dveri-2.html
Илья Климов #
Добрый день всем!
Эксплуатирую довольно много мебели из Икея. Кухня, кухонный стол, тумбочки, стеллажи, детская двухэтажная кровать. Собирал всегда сам. Все работает нормально уже много лет.
Теперь к набору мебели добавился еще и диван. Собрал вчера. Ну что сказать... Не стоит он своих денег. Качество материалов низкое. Конструктивные решения- из серии "экономим на всем" фурнитура- полный отстой. При монтаже бокового подлокотника обнаружил, что в одной из внутренних гаек забита резьба- нарезал по новой сам метчиком. Выкатная тумба постоянно соскакивает со своего крепления. Ибо оно выполнено в форме крючка. По другому и быть не может.
Вывод такой- все что имеет форму параллелепипеда, в Икея можно смело покупать. Все, что хоть немного отличается- не берите. Особенно диваны
Гость #
Я вот не знаю купить или не покупать мебель икеа
Гость #
Здравствуйте, не подскажете что лучше взять в гостиную???
#
У меня стоит комод из Икеа уже 10 лет, все прекрасно!
19 октября 2014 в 16:11 #
Сообщение было удалено.
Земфира Гизатулина #
http://флап.рф/казань/Ikea_Победы_проспект/Отзывы/6248287
Иванка Статова #
Есть много красивых экспонатов стоющих внимания.На сайте присутствует выбор мебели ,для создания уюта и комфорта всего дома. Кухни разных современных дизайнов .Шафы купе , Радиусные шкафы , гардеробные довольно вместительны места много . Нестандартной мебели выбор тоже есть огромный .Лично мне понравился дизайн мебели. Так как чуток понимаю в этих вещах. Занимаюсь немножко этим.
http://mebelmy.ru/
#
Интересная тема, буду следить. К слову я живу в Минске и у нас нет магазина ИКЕА. Доставка икеа в Минск стоит денег (заказываю здесь http://boggart.by/), но несмотря на это люблю мебель этого производителя :). Недавно мне привезли диван БЕДИНГЕ МУРБО, не могу нарадоваться!
Прикрепленные изображения
Екатерина Солнцева #
Покупала, и мебель и текстиль, соотношение цена-качество более чем адекватное. меня все устроило
Александр Георгиевич #
В ИКЕЕ стандартые кухни, размеры. Мы тоже искали кухню и обратились в компанию Кухни Кристина:http://kuhni-kristina.ru/ , там нам предложили очень качественную кухню из массива дерева, но производство из-за сушки немного дольше,чем платиковая. Привезли все вовремя, качество отличное и соответствующий сервис. Рекомендую салон компании на Варшавском шоссе 129 к2. Не пожалеете.
Ксения Никифорова #
Меня икея полностью устраивает. Дорогущий диван возможно и не рискнула бы взять, но вот года два уже пользуюсь Клубу на кухне и все нормально. В гостиной стоит стеллаж на 16 ячеек, а в прихожей галошница. Помимо мебели мне нравится там текстиль и всякие аксессуары.. полотенчики всякие, вазочки )))) Заказываю обычно на like2.by или ikevich.by.
#
Здравствуйте, ребят подскажите пожалуйста, можно ли доверять этому сайту http://www.divano.ru/catalog/atlanta-aktsiya/ моя жена проела уже все мозги, хочет такой диванчик, ну а что мне делать остается, помогите стоит ли там его заказывать или лучше подискать еще что то?
Миша Сергеев #
Я туда ни ногой!во первых их магазины такие огромные что мы там постоянно теряемся.во вторых их мебель фиг соберешь.покупали у них пару лет назад мебель в гостиную так все выкинули уже! одноразовое все буквально!проматерились всей семьей и заказали нормальную мебель в мистер дорс.там все привезли и сразу поставили. никто в конструктора не играл. и кстати про цены, в икее они вообще не ниже.у наших фирм можно и подешевле найти,а качество лучше!
#
Мебель от IKEA очень хорошая, меня интересует кто нибудь заказывал Французские диваны в интернет магазине Homi Spirit ? Мне друг сбросил ссылку (вот она http://home-spirit.ru/ ) . На сайте написано что у них доставка по всей России. Без спорно , внешне диваны у них красивые без лишнего пафоса, на вид они стильные и практичные одновременно.
Галина Вербицкая #
Давно хочу поменять свою кухню на новую посоветуйте на что лучше поменять ?
Сергей Попов #
Я думаю что лучше будет поменять на современную со всей встроенной техникой это отлично вам сэкономит места на кухне.
#
я вот недавно меняла кухню и никак не могла определиться с мебелью.. попала на один сайтhttp://kp.ua/kiev/470147-novosty-kompanyi-kak-vybrat-ydealnuui-mebel и он очень помог, тут ясно расписано какую лучше мебель выбрать
Алина Корпусова #
Я тоже склоняюсь к этому мнению, где такую можно купить ?
Анна Солнцева #
Тут я покупала kuhni-fresco. ru вариантов просто огромное количество.
Алина Корпусова #
спасибо
Светлана Юрьевна #
Блин тоже сейчас предстоит покупка мебели, так и не знаешь что взять
#
Вот как раз для ванной ИКЕЮ бы не советовала, мы такую решили поменять уже через полгода!!! Дерево постоянно отдавало сыростью и неприятным запахом. Решили приобрести оную на просторах интернета, остановились на магазине Дом Домыч, благо выбор у них самый разный, можете в этом убедиться - http://domdomych.ru/santehnika/mebel_dlya_vannoy/ - от изменения цены качество не страдает. Итого, уже два года после покупки прошло - довольные как дети малые)
Максим Щербинин #
http://ikea-na-dom.ru/myagkaya-mebel/divany-krovati2016-04-01-10-02-24163168333/divany-krovati2016-04-01-10-02-24518560720/ingelstad-lennes-divan-krovat-2-mestnyj2016-03-31-06-06-32625303819-detail.html Покупали диван кровать в икеа. очень довольны
Данил Редько #
очень практичная и удобная мебель
Дмитрий Самойлов #
А мне не нравится Икея. Там переплачиваешь непонятно за что. Мебель, может быть, и красивая, но цены - жуть. Самое обычное креслице стоит под 20 тысяч, куда это вообще.
Я предпочитаю заказывать в наших мебельных. Вот, например, недорогой магазин:
http://qikmebel.ru/
Соберут и доставят без проблем.
Haronar Haronar #
Специфика, плюсы и минусы кухонь от Икеа

Мебель для кухни от Икеа представлена четырьмя линейками:

Молодежный стиль
Современный стиль
Скандинавский стиль
Кантри-стиль

источник:http://www.interiostory.com.ua/kuhni-ta-vanni-kimnati-merx/kuhni/
#
Вроде особых проблем с ней не испытывал, так что думаю стоит брать
Ď♏ĪŦ℟ĪᎽ ♬ #
Здравствуйте! Хочу рассказать про один отличный магазин мебели! Начнём с того, что диваны этого магазина очень мягкие. Кожа натуральная, качество дивана отличное. Всё везде прошито, всё устраивает. Но в этом мебельном магазине, не только диваны, есть много детской мебели что очень радует, отличная корпусная мебель и качественная мягкая мебель. Угловые диваны легко помещаются в угол, письменные столы удобные и не большие. Детские диваны очень маленькие и мягкие, всё качественно прошито, что не придерёшься. Ткань хорошая, детский диван мгновенно превращается в кресло. Вешалки деревянные, выдерживают очень много вещей/курток. Колонки очень компактные, не грамозкие, цвет приятен, изнутри запаха нет. В стелажи помещаются до 100 книг, ну смотря какой покупать. Доставка мебели быстрая. Комоды не тяжёлые, очень легко перетаскиваются с места на место. В комодах также нет запаха. Очень удобно использовать комод вместо тумбочки под телевизор. Мебель дешёвая. Устраивают компьютерные столы, удобно делать уроки, что очень хорошо. Мебели на сайте огромное количество, можно сразу закупить на весь дом или заменить старую мебель. Оплата удобная, много всяких способов оплатить заказ. Прихожие большие и можно даже зеркало приклеить на дверь, что очень круто. Купить эту мебель можно на сайте:
http://medelie.ru
http://medelie.ru/korpusnaya-mebel/kolonki-i-stellazhi/
Sergey Pilipenko #
Только тут ты гарантированно вернешь свои деньги в случае неудачной игры! Доверь свою игру лучшему зарубежному онлайн казино! Регистрация тут http://wltogethergaming.adsrv.eacdn.com/C.ashx?btag=a_353b_12c_&affid=168&siteid=353&adid=12&c=
#
мы покупали мебель в офис https://ikeamall.com.ua/cat_item/departments-workspaces-/ с Икеи, причем заказывали в интернет магазине. Доставку сделали очень быстро, установили, дали гарантию. Результатом остались довольны, мебель вот уже больше года стоит в прекрасном виде.
Евгений Федых #
В ИКЕА мебель действительно качественная, своих денег стоит)
Гость Чтобы ответить от своего имени, или Зарегистрируйтесь
`
Уважаемый Гость, оставленный вами ответ будет опубликован в течение нескольких часов.
или Зарегистрируйтесь, чтобы моментально оставлять ответы.

Прикрепить файл
Отменить
Прикрепить файл
Отменить
Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы? Присоединяйтесь!